Статьи

Пособие по ремонту электропроводки Любой уважающий себя мужчина должен уметь устранять возникающие в собственном доме неисправности электрооборудования.
Читать дальше
Замена электропроводки При замене электропроводки необходимо сгруппировать электроприборы в соответствии с мощностью (каждая группа должна иметь отдельное питание, собственный кабель и автоматический отключатель).
Читать дальше
Скрытая и внешняя проводка - какая лучше? Электропроводка делится на три вида в зависимости от способа, которым исполнена ее прокладка: открытая проводка, скрытая и наружная.
Читать дальше
Ремонт розетки - это просто О поломке розетки можно судить по искрам штепсельной вилки, отставания от стены, нагреве прибора.
Читать дальше
Строительство частного дома Строительство частного дома - это вопрос сложный, требующий обстоятельной подготовки, в первую очередь выбора материала, из которого будут возводиться стены.
Читать дальше
Электрические печи для сауны и бани Электрическая печь для сауны способна постоянно поддерживать комфортную температуру воздуха, не требует установки фундамента, устройства дымохода.
Читать дальше
Электрокоптильни горячего и холодного копчения Воспользовавшись рецептами копчения и приложив немного усилий для создания электрокоптильни, можно приготовить любимые блюда в домашних условиях.
Читать дальше